Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 450 собственниками домов в различных микрорайонах. Наш центр действует исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности прописки и защищаем наших заказчиков от недобросовестных собственников недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется долго разыскивать честных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Красногорске? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Конечно. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в законности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.07.2024